Афиша в Киеве


Если вы решили заняться самообразованием, то можете быть уверенным, что откладывать до завтра нет смысла. Ведь афиша в Киеве каждый день полнится новыми мастер-классами, лекциями, семинарами и творческими вечерами, где вы можете много узнать и познакомиться с интересными личностями.

Благодаря нашему опыту, мы смогли составить приблизительное расписание мероприятий для всех дней недели. Можете использовать при разработке индивидуального плана развития. Итак, начнем.

Афиша в Киеве в понедельник в основном наполнена мастер-классами по бизнесу, личностному саморазвитию в деловой сфере. Пользуются популярностью также театральные импровизации, небольшие представления, где может принять участие каждый желающий.

Вторник, в основном, полностью посвящен бизнес-завтракам, общению с успешными людьми. День, созданный для бизнес-общения. Возможно, это связано с тем, что вторник – идеальный день для работы, по мнению психологов.

Если вы хотите посетить какой-либо клуб по интересам (изучение английского языка, путешествия, ораторское мастерство), то помните, что лучше всего для этого подходит среда – день общения.

Четверг – опять учеба. Мастер-классы разной направленности, которые позволят узнать вам много полезного в сфере искусства, психологии, компьютерных наук.

В пятницу можно заняться нетворкингом и расслабиться после тяжелого дня, посетив клуб настольных игр, психологический мастер-класс или вечер нетворкинга.

А выходные вы можете посвятить семье и отдыху. Можно посетить мастер-классы для детей, встречи для философов, курсы рукоделия.

Афиша в Киеве насыщена мероприятиями в любой день недели. Нужно только иметь желание развиваться. Составьте программу развития, создайте график посещения мероприятий и приступайте к самообразованию.

Добавить мероприятие

Найди свое мероприятие

Тематика:
Город:
Найти
Подписка на новости: