«Best Food Fest & Health» - Фестиваль Здоровой Еды.

«Best Food Fest & Health» - Фестиваль Здоровой Еды.

С 7 по 8 декабря Киев снова станет столицей здорового образа жизни - в НСК «Олимпийский» пройдет Фестиваль Здоровой Еды «Best Food Fest & Health». Посетители фестиваля познакомятся с мировыми тенденциями в здоровом питании, поймут, что такое органическая и эко-продукция, смогут посетить кулинарные мастер-классы лучших шеф-поваров, лекции ведущих диетологов, специалистов по здоровому образу жизни, примут участие в розыгрышах ценных призов и многое другое.

 Нынешний фестиваль будет разделен на шесть основных зон: ярмарка здоровья, кулинарные зоны, лекционные зоны, детская зона, зона отдыха и развлечений и спортивная зона:

 1. Ярмарка Здоровья соберет под одной крышей производителей эко -продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики. На ярмарке вы сможете приобрести органические продукты, косметику и бытовую химию, канцелярию из переработанных материалов, экологические сувениры, органические чай, кофе и многие другие эко-товары. На территорию Ярмарки вход для всех посетителей будет бесплатным. Сочными партнерами выступят соки «Садочок» и «Sandora».

2. В кулинарных зонах состоятся мастер - классы от лучших шеф - поваров Украины и зарубежья, дегустации множества полезных блюд и напитков. Вы также сможете принять участие в приготовлении. Техническим партнером зоны станет компания Electrolux. Вход по билетам.

3. Лекционных зон будет две. Лекторами в этом году по доброй традиции выступят ведущие диетологи, специалисты по здоровому образу жизни, врачи и известные личности. Вход по билетам.

4. В детской зоне будут организованы развивающие активности, кулинарные мастер-классы, игры и многое другое. Дети будут находиться под пристальным наблюдением преподавателей. В организации зоны помогает Международный благотворительный фонд Константина Кондакова. Вход свободный.

5. В зоне отдыха посетителей ожидают интересные активности, игры и подарки. Вы сможете принять участие в творческих мастер-классах, отдохнуть на комфортных диванах и пуфиках, поиграть в настольные игры и многое другое. Вход свободный.

6. Спортивная зона представит тренировки от профессиональных тренеров, тестирование всего тела, современную функциональную диагностику, консультации врачей и реабилитологов, подарки от спортклубов и многое другое. Вход свободный.

 С подробным расписанием и программой можно ознакомиться на сайте фестиваля: www.bff.kiev.ua.

 Вход на ярмарку здоровья, в зону отдыха, детскую и спортивную зону бесплатный. Вход в кулинарные и лекционные зоны платный - билеты можно приобрести на сайте фестиваля.

 Присоединяйтесь к празднику здоровья, вкуса и хорошего настроения!

Хочу пойти Стоимость 200грн.

График: Единоразово

Организатор:

Место проведения: НСК "Олимпийский"

044-362-9737

Киев, еда, выставка, кулинария, здоровье,

Отзывы

КОММЕНТАРИИ Комментариев: 0

 
Текст сообщения*

Имя:*
Тел.:
Url события
Email организатора:
Добавить мероприятие

Найди свое мероприятие

Тематика:
Город:
Найти
20.04.2015 На території фестивалю "Країна Мрій" буде діяти наметове містечко! Шановні мрійники! Ми раді оповістити вас, що на території фестивалю "Країна Мрій" буде діяти наметове містечко. Кожен охочий зі своїм туристичним спорядженням матиме змогу розміститися у заз...
19.04.2015 Пре-паті фестивалю "Країна мрій 2015"

15 травня буде концерт-солянка за участю наших учасників Disco - Lounge та World Music Stage фестивалю #krainamriy2015

15.04.2015 Відкрито перші імена фестивалю «Країна Мрій»

Стали відомими імена фестивалю «Країна Мрій». Ними стали серед виконавців наживо:

08.04.2015 Фестиваль “Країна мрій” змінює локацію

Шановні Мрійники!
Маємо важливу новину, фестиваль “Країна мрій” змінює локацію. Цього року ми проведемо голо...
Подписка на новости: