В ЦТ «Дарынок» состоится благотворительная акция для детей, которые нуждаются в поддержке и помощи

В ЦТ «Дарынок» состоится благотворительная акция для детей, которые нуждаются в поддержке и помощи

29 августа в Центре торговли «Дарынок» пройдет социально-благотворительная акция совместно с журналом Viva! и при участии звёзд украинского шоу-бизнеса. 

Мероприятие объединит известных украинских артистов и телеведущих, чтобы помочь детям, которые в этом нуждаются. Среди участников проекта: группа «Время и Стекло», Виталий Козловский, Наталья Валевская, Дмитрий Монатик, Сергей Гладыр, Маша Собко, Владимир Дантес, Алиса Милош, Янина Соколова, Настя Мазур, Виталий Ковач, Анатолий Анатолич и многие другие. 

В преддверии Дня знаний, украинские артисты на один день станут аниматорами и порадуют детей, которые по разным причинам не смогут полноценно насладиться праздником 1 Сентября. Более 50-ти малышей в этот день обретут свой островок счастья, и научаться декупажу магнитов, изготовлению оберегов, обручей из лент, бутылочек-подвесок и кукол-мотанок. Под руководством звёздных гостей дети смогут спеть в караоке, а также послушать выступления любимых исполнителей и посетить городок аттракционов «Summer Park». 

У посетителей ЦТ также будет возможность выразить свою поддержку деткам. Для этого в специально оборудованных зонах будут работать волонтёры, и каждый желающий сможет принести пеналы, тетрадки, альбомы для рисования, рюкзаки, карандаши, ручки и другие школьные принадлежности. Таким образом, вместе мы поможем 170 деткам, которые получат все необходимое для начала нового учебного года. 

Также акцию ЦТ Дарынок и журнала Viva! решили поддержать детские журналы «Мама и я» и «Твой малыш».

Хочу пойти Стоимость Уточняйте

График: Единоразово

Организатор:

Место проведения: ЦТ "Дарынок"

Отзывы

КОММЕНТАРИИ Комментариев: 0

 
Текст сообщения*

Имя:*
Тел.:
Url события
Email организатора:
Добавить мероприятие

Найди свое мероприятие

Тематика:
Город:
Найти
20.04.2015 На території фестивалю "Країна Мрій" буде діяти наметове містечко! Шановні мрійники! Ми раді оповістити вас, що на території фестивалю "Країна Мрій" буде діяти наметове містечко. Кожен охочий зі своїм туристичним спорядженням матиме змогу розміститися у заз...
19.04.2015 Пре-паті фестивалю "Країна мрій 2015"

15 травня буде концерт-солянка за участю наших учасників Disco - Lounge та World Music Stage фестивалю #krainamriy2015

15.04.2015 Відкрито перші імена фестивалю «Країна Мрій»

Стали відомими імена фестивалю «Країна Мрій». Ними стали серед виконавців наживо:

08.04.2015 Фестиваль “Країна мрій” змінює локацію

Шановні Мрійники!
Маємо важливу новину, фестиваль “Країна мрій” змінює локацію. Цього року ми проведемо голо...
Подписка на новости: