Киевлян приглашают приобщиться к защите животных на празднике «Счастливая лапа»

Киевлян приглашают приобщиться к защите животных на празднике «Счастливая лапа»

Вы без ума от собак и у вас есть желание весело провести время? Тогда праздник «Счастливая лапа» именно для вас и вашей семьи! 

В субботу, 5 октября, с 13.00 до 17.00 в парке им. Т.Шевченко (5 минут от станций метро «Пл. Льва Толстого» или «Университет») будет организована масштабная благотворительная акция «Счастливая лапа». Мероприятие проводится Благотворительным фондом помощи бездомным собакам «Happy Paw» в честь Всемирного дня защиты животных. 

На празднике гостей ожидает множество творческих мастер-классов для взрослых и детей – скрапбукинг, квиллинг, декупаж, рисование карандашом или пастелью, валяние, оригами; излюбленные молодежные активности – слеклайн, кикер-кикер, роспись хной; конкурсы и игры с подарками для всех участников и призами для победителей. Владельцы собак смогут пообщаться с профессиональными кинологами и ветеринарами. Акция будет сопровождаться праздничным концертом на сцене. 

И самое главное – киевляне смогут лично познакомиться с маленькими хвостатыми подопечными Фонда, которые приедут из приютов в парк искать себе новых хозяев. С остальными жителями приютов гости смогут познакомиться заочно – на фотовыставке бездомных собак, ищущих хозяина и уютный дом. 

 Кроме того, во время акции «Счастливая лапа» каждый желающий сможет узнать всю интересующую его информацию о работе Фонда «Happy Paw», вступить в ряды волонтеров или просто сделать свой небольшой взнос в поддержку благотворительной деятельности и выбрать себе яркий сувенир на память! Организаторы также будут собирать необходимые вещи для собак в приютах – поводки, ошейники, игрушки, коврики и другое. 

Но и это еще не все! Для участников акции организаторы готовят несколько невероятных сюрпризов, о которых будут сообщать по мере приближения к Дню защиты животных «Счастливая лапа»! 

Не пропустите возможность поучаствовать в собачьем празднике «Счастливая лапа», приходите семьями или по одному, на целый день или на полчаса, берите с собой детей, соседей, друзей! Вход и участие во всех активностях бесплатное. 

Подробнее об акции на сайте http://happypaw.org.ua/ или в социальных сетях https://vk.com/happypawfund и https://www.facebook.com/HappyPawFund.

Хочу пойти Стоимость Бесплатно

График: Единоразово

Организатор: Благотворительный фонд «Happy Paw»

Место проведения: парк им. Т.Шевченко (5 минут от станций метро «Пл. Льва Толстого» или «Университет»)

Контактное лицо: Александра (067) 249 37 08

благотворительная акция, защита животных, Киев, общение, мастер-класс,

Отзывы

КОММЕНТАРИИ Комментариев: 0

 
Текст сообщения*

Имя:*
Тел.:
Url события
Email организатора:
Добавить мероприятие

Найди свое мероприятие

Тематика:
Город:
Найти
20.04.2015 На території фестивалю "Країна Мрій" буде діяти наметове містечко! Шановні мрійники! Ми раді оповістити вас, що на території фестивалю "Країна Мрій" буде діяти наметове містечко. Кожен охочий зі своїм туристичним спорядженням матиме змогу розміститися у заз...
19.04.2015 Пре-паті фестивалю "Країна мрій 2015"

15 травня буде концерт-солянка за участю наших учасників Disco - Lounge та World Music Stage фестивалю #krainamriy2015

15.04.2015 Відкрито перші імена фестивалю «Країна Мрій»

Стали відомими імена фестивалю «Країна Мрій». Ними стали серед виконавців наживо:

08.04.2015 Фестиваль “Країна мрій” змінює локацію

Шановні Мрійники!
Маємо важливу новину, фестиваль “Країна мрій” змінює локацію. Цього року ми проведемо голо...
Подписка на новости: